Примерное время чтения: меньше минуты
36

Три человека, в том числе двое детей, погибли в Нижегородской области

Нижний Новгород, 10 августа - АиФ-НН.

Специалисты МЧС за прошедшую неделю потушили 48 пожаров на территории Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. В ходе ликвидации возгораний спасателям удалось эвакуировать 79 человек и спасти одного нижегородца. При этом в огне пострадали три человека, еще двоих спасти не удалось.

Помимо борьбы с пожарами, подразделения ведомства 89 раз выезжали на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий на дорогах области.

Также за неделю зарегистрировано четыре происшествия на водоемах региона, в которых погибли три человека, в том числе двое детей. В ведомстве призвали нижегородцев строго соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружать электросеть и не оставлять детей без присмотра у воды.

Ранее сообщалось, что подросток упал с сапа и утонул в Навашинском округе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно