Примерное время чтения: меньше минуты
37

Следком начал проверку после гибели молодой пары в машине в Нижнем

Нижний Новгород, 12 октября - АиФ-НН.

Следственное управление СК России по Нижегородской области приступило к процессуальной проверке по факту смерти двух молодых людей в салоне автомобиля в Нижнем Новгороде. Как уточнили в ведомстве, тела 19‑летнего юноши и его 18‑летней спутницы были найдены в гаражном боксе — их обнаружил сосед по кооперативу.

Трагедия произошла 3 октября, однако сведения о ней получили огласку только 11 октября. На данный момент следователи уже провели осмотр места происшествия: видимых телесных повреждений криминального характера на телах погибших не зафиксировано. Предварительная версия — отравление угарным газом. Для окончательного установления причины смерти назначена серия судебно‑медицинских экспертиз.

Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства случившегося. Ход проверки находится на контроле регионального СУ СКР.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно