Примерное время чтения: меньше минуты
130

Режим опасности атаки БПЛА вводили 17 августа в Нижегородской области

Евгения Гаева / АиФ
Нижний Новгород, 17 августа - АиФ-НН.

Режим беспилотной опасности вводился на территории региона минувшей ночью с 00:56 до 06:22. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области. Спасатели напоминают жителям, что при обнаружении подозрительных предметов к ним нельзя приближаться или пытаться поднять.

Из-за угрозы с 01:43 до 07:24 вводились временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов в международном аэропорту Нижний Новгород (Чкалов). По данным Минобороны РФ, дежурными средствами ПВО над регионами страны за ночь уничтожено 205 вражеских БПЛА, в небе над Нижегородской областью происшествий не зафиксировано.

Тем временем в Дзержинске продолжается ликвидация последствий падения обломков сбитого дрона, повредивших накануне остекление и автомобили в жилом секторе. Для консультаций жителей работает горячая линия 8-(8313)-39-09-00, а также доступен номер 112.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно