Примерное время чтения: меньше минуты
61

Режим беспилотной опасности снова ввели на территории Нижегородской области

Нижний Новгород, 24 июня - АиФ-НН.

Нижегородцев оповестили об угрозе атаки БПЛА ночью 24 июня. Об этом сообщили с помощью SMS-рассылки в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Режим беспилотной опасности на территории региона был введен с 01:00 часа ночи. Местных жителей призывают быть осторожными и не прикасаться к обломкам БПЛА. В случае обнаружения обломков необходимо сообщить в 112.

Напомним, что ночью 24 июня вражеские беспилотники, по данным Минобороны, атаковали Нижегородскую область. 

Ранее режим ракетной опасности отменили в Нижегородской области 23 июня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно