Контролер качество продукции нижегородского ООО «НижЦинк» умер на работе. Об этом сообщили в Гострудинспекции региона.
Несчастный случай произошел 17 июня. Мужчина работал в ночную смену. Внезапно он почувствовал себя плохо и отпросился пораньше на обеденный перерыв. С перерыва он так и не вернулся.
В ночь на 18 июня коллеги нашли 43-летнего контролера без призныков жизни. Прибывшая бригада «скорой» была вынуждена констатировать смерть работника.