Примерное время чтения: меньше минуты
49

Пропавшего 4-летнего мальчика нашли на АЗС в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 19 августа - АиФ-НН.

Полицейские оперативно разыскали четырехлетнего мальчика, пропавшего в Автозаводском районе столицы Приволжья. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Как выяснили правоохранители, ребенок воспользовался тем, что его совершеннолетняя сестра отвлеклась, самостоятельно оделся и вышел на улицу через незапертую дверь. После этого малолетний сел в автобус, доехал до одной из автозаправочных станций города и остался там.

Сотрудники отдела уголовного розыска ОП № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду в ходе оперативно-розыскных мероприятий нашли потерявшегося малыша в течение нескольких часов. В настоящее время ребенка вернули родственникам, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что почти два года полиция ищет пропавшего пенсионера в Нижегородской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно