Аргументы и Факты
nn.aif.ru
16+
Нижний Новгород
Аргументы и Факты
nn.aif.ru
16+
Нижний Новгород
Примерное время чтения: меньше минуты
213

Пострадавшим от подтопления в Арзамасе окажут материальную помощь

Виктор Крутов / АиФ
Нижний Новгород, 3 августа - АиФ-НН.

До сих пор в Арзамасе люди борются с последствиями сильного шторма, который прошел в округе 2 августа.  В результате больше тысячи человек в Арзамасе остались без электричества. 

В понедельник, 4 августа, комиссии будут оценивать состояние домов после подтоплений. В первую очередь будут работать по Октябрьской, Крылова, Лермонтова, Красноармейской, Угодникова. Как отметил глава Арзамаса Александр Щелоков, людям окажут материальную помощь - от 5 до 10 тысяч рублей каждому пострадавшему.

Помимо этого, по многоквартирным домам составят сметы на восстановление кровли. Часть средств уже предусмотрели в резервном фонде. Департамент ЖКХ совместно с управляющими компаниями проведёт работу по компенсации ущерба в доме №48 в 11 микрорайоне.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно