Примерное время чтения: меньше минуты
384

Музыканта группы «Цветы» Петровского насмерть сбил подросток на питбайке

Во Владимирской области подросток на мотоцикле насмерть сбил экс-музыканта группы «Цветы» Владислава Петровского, который ехал на велосипеде, узнали журналисты.

ДТП произошло в Петушинском районе 16 августа, когда 74-летний Петровский пересекал дорогу. В этот момент в него на высокой скорости врезался 15-летний подросток на мотоцикле. Известно, что у подростка не было водительских прав, а питбайк, на котором он передвигался, не был зарегистрирован.

Жена Петровского рассказала журналистам, что после удара мотоцикла музыкант упал и потерял сознание. По ее словам, карету скорой помощи пришлось ждать около полутора часов. Все это время Петровского пытались безуспешно реанимировать. По словам женщины, семья подростка пыталась связаться с родными погибшего, но те пока не готовы к общению.

Супруга музыканта также рассказала, что подросток не пытался скрыться с места происшествия, признаков опьянения у него не было.

Она назвала Петровского талантливым человеком, истинным православным русским человеком.

Ранее сообщалось, что в возрасте 95 лет скончался известный певец и исполнитель русского шансона Михаил Гулько. «Радио Шансон» назвало его человеком с «великой музыкальной судьбой».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно