Нижний Новгород, 28 декабря - АиФ-НН. Три человека погибли от отравления угарным газом на улице Генкиной в Нижнем Новгороде, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области.
26 декабря родственники обнаружили мертвыми в квартире 58-летнего мужчину и его 54-летнюю жену. При обследовании дома специалисты нашли тело 45-летней соседки, живущей этажом ниже. По предварительным данным, нижегородцы могли умереть от отравления угарным газом. Дом, в котором произошла трагедия, оснащен газовыми колонками. Супружеская пара жила на пятом этаже, а погибшая женщина – на четвертом.
Для установления причин гибли людей назначены судебно-медицинские экспертизы. В настоящее время следователи осматривают место происшествия, изымают газовые колонки из обеих квартир, осматривают вентиляционные каналы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть