Нижний Новгород, 15 сентября – АиФ-НН. Четыре человека погибли в страшном ДТП на трассе Нижний Новгород – Касимов в Богородском районе, сообщает ГИБДД по Нижегородской области.
Авария произошла 15 сентября около 08:30 на 22 км трассы. 49-летний водитель автомобиля Mercedes со стажем 28 лет не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в Hyundai. В результате ДТП пострадали водитель Hyundai и один из пассажиров, второй пассажир погиб.
Водитель и пассажиры Mercedes скончались до приезда скорой помощи на месте. По предварительным данным, причиной аварии стали погодные условия. Сейчас на месте ЧП работают экстренно-оперативные службы. Уточняются все подробности дорожной трагедии.


Пенсионерка погибла под колесами иномарки в Лысковском районе
Двое полицейских пострадали под колесами автомобиля в городе Бор
15-летний мальчик пострадал под колесами иномарки в поселке Сосновское
Мужчина погиб при столкновении «Лады» и «Газели» в Городецком районе
Неизвестный водитель насмерть сбил пешехода в Сергаче и скрылся