Три человека пострадали при столкновении автомобиля Ford и маршрутки на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде, сообщили в региональном УГИБДД.
Напомним, что авария произошла 6 июля около 13.30 возле дома №67 на проспекте Ленина. Водитель автомобиля Ford Focus притормозил на желтый сигнал светофора. Однако водитель автобуса «ПАЗ» (маршрут №76), следовавший за иномаркой, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль.
От удара Ford вынесло на тротуар, где автомобиль сбил двух женщин. Кроме того в ДТП пострадала пассажирка иномарки.
Девушка 1999 года рождения была госпитализирована с сочетанной травмой. Женщина 1960 года рождения получила сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Женщина 1986 года рождения – ушибленную рану головы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть