Два человека пострадали в результате столкновения автомобилей Fiat и «МАЗ» в Вознесенском районе, сообщили в региональном УГИБДД.
Авария произошла 16 апреля около 4.40 на автодороге Выкса – Вознесенское – Сатис. Водитель со стажем 10 лет, управляя автомобилем Fiat, не справился с управлением и врезался в «МАЗ 54329», который стоял на обочине.
В результате ДТП пострадали пассажиры иномарки. Мужчина 1957 года рождения получил ушиб бедра, а мужчина 1975 года рождения – черепно-мозговую травму и резаную рану.
Смотрите также: Мужчина погиб при столкновении Audi с грузовиком в Нижегородской области →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть