Примерное время чтения: 2 минуты
341

16-летнюю Любовь Терехину разыскивают в Нижегородской области

СУ СК РФ

Нижний Новгород, 26 февраля – АиФ-НН. 16-летнюю жительницу села  Туртапка Выксунского района Любовь Терехину разыскивают в Нижегородской области, сообщает Выкса.рф.

По информации регионального СУ СК, 6 февраля с заявлением о безвестном исчезновении девушки обратилась ее мать. Пропавшая ушла из дома и до настоящего момента о ее местонахождении ничего неизвестно. У Любови Терехиной есть полугодовалый ребенок, который в настоящее время находится с бабушкой.

Раньше девушка неоднократно уезжала из дома, ее мать обращалась в полицию, и каждый раз беглянку удавалось найти. В прошлом году она трижды сбегала в Выксу, Нижний Новгород и Москву. Каждый раз, когда Любовь возвращали к родным домой, она заявляла, что впредь продолжит свои  путешествия.

Приметы пропавшей: рост около 165 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы, серые глаза. Была одета в бежевый пуховик, синие брюки, черную вязаную шапку и черные сапоги.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки,  просьба сообщить следователям СК по телефону: 8-831-776-06-60 или по каналу связи 02. 

поиск пропавших Фото: СУ СК РФ

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно