Нижний Новгород, 6 августа – АиФ-НН. Магазин «Детский мир» подожгли ночью 5 августа в Кстово, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

Новость по теме
Два автомобиля сгорели в Нижнем Новгороде за ночь
Сообщение о возгорании поступило в 03-27 в магазине, расположенном во втором микрорайоне в Кстово. В результате распространения огня обгорело помещение для банкомата на площади один квадратный метр. Причиной пожара стал поджог.
Всего за сутки в регионе произошли четыре пожара, один из них в областном центре. Огнем повреждены три строения и один автомобиль. Причиной двух пожаров стал поджог еще двух – неосторожное обращение с огнем.
Смотрите также: 87-летняя пенсионерка погибла на пожаре в Нижегородской области →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть