Примерное время чтения: 2 минуты
496

В Нижнем Новгороде ребенок выпал из окна шестого этажа

Нижний Новгород, 18 июля – АиФ-НН. Четырехлетний мальчик выпал из окна шестого этажа на Мещерском бульваре в Нижнем Новгороде, сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия произошла утром 16 июля, когда ребенок остался один в квартире. По версии следствия мальчик забрался на подоконник и упал на асфальтированный участок во дворе вместе с москитной сеткой, которая была установлена на пластиковом окне. Скорую помощь для ребенка вызвала девушка, гулявшая во дворе. Врачи доставили мальчика в детскую областную больницу. Состояние ребенка сейчас расценивают как очень тяжелое.

Следователи установили, что мать мальчика и его отчим оставили ребенка одного в квартире, уехав по неотложным делам. Семья характеризуется положительно, ранее ребенок не оставался один. Следователям предстоит установить все обстоятельства происшествия и выяснить, почему ребенок остался дома один.

«Опросить мать ребенка пока не удалось в связи с ее тяжелым психоэмоциональным состоянием», - сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно