Примерное время чтения: 2 минуты
890

Три женщины госпитализированы после столкновения автобуса со столбом

Пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области

Нижний Новгород, 6 мая – АиФ-НН. Три пассажирки автобуса, пострадавшие в ДТП на проспекте Октября в Нижнем Новгороде, госпитализированы, сообщили в нижегородской Госавтоинспекции.

Всего за медицинской помощью обратились 10 пассажиров. Из них три человека госпитализированы. Еще шесть женщин и мальчика 2011 года рождения врачи отпустили на амбулаторное лечение.

В больнице №13 находится пострадавшая женщина 1954 с диагнозом: закрытый перелом правой лучевой кости. В те же больнице лечат женщину 1958, диагноз врачей: закрытый перелом левой плечевой кости, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Женщина 1953, которая получила в результате ДТП сотрясение мозга, находится в больнице №40.

Напомним, что утром 6 мая на проспекте Октября водитель автобуса «ЛиАЗ» (маршрут №32) не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Всего в автобусе находилось 15 пассажиров. В региональном УГИБДД уточнили, что авария произошла в светлое время суток, состояние проезжей части сухое. Обстоятельства ДТП уточняются.

Фото: Пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области

Ранее сообщалось, что в результате ДТП с автобусом на проспекте Октября пострадали 8 пассажиров.

Фото: АиФ
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно