Примерное время чтения: 2 минуты
149

Два человека погибли на пожаре в Нижегородской области (18.01.2014)

Нижний Новгород, 18 января – АиФ-НН. Два человека погибли на пожаре в Нижегородской области в минувшие сутки. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

Неосторожность при курении хозяина одной из квартир стала причиной пожара в жилом доме по улице Сибирцева в Советском районе Нижнего Новгорода. Прибывшие к месту вызова пожарные спасли одного человека, еще шесть были эвакуированы. Обгорела внутренняя отделка комнаты и имущество. На месте пожара обнаружено тело погибшего хозяина квартиры — 51-летнего мужчины.

В тот же день пожар произошел в одном из личных жилых домов в Выксе. Обгорел пол на площади один квадратный метр. Погибла хозяйка дома — 63-летняя женщина. Ее 32-летняя гостья получила отравление угарным газом и была госпитализирована в ЦРБ. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.

Всего 17 января в Нижегородской области произошло девять пожаров, из них три — в Нижнем Новгороде. Личным составом пожарной охраны спасено 27 человек, в том числе четыре ребенка. Пострадал один человек, двое погибли.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно