Примерное время чтения: 2 минуты
160

В Арзамасском районе раскрыли «дело о краже баяна»

Нижний Новгород, 9 декабря - АиФ-НН. Участковый в Арзамасском районе раскрыл «дело о краже баяна». Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области. К правоохранителям обратился житель поселка Выездное, который заявил о краже музыкального инструмента. Мужчина сообщил участковому, что несколько дней подряд в своем доме вместе со знакомыми употреблял спиртное, а когда протрезвел, то не обнаружил дома баян.

Когда полицейский прибыл по адресу к одному из приятелей потерпевшего, тот признался, что музыкальный инструмент взял он, чтобы обменять его на спиртное. По словам мужчины, он сделал это по настойчивой просьбе самого хозяина баяна. Его слова подтвердили и остальные гости потерпевшего, рассказав, где находится инструмент.

По факту исчезновения баяна в настоящее время проводится проверка, участковому снова предстоит опросить потерпевшего, однако пока это затруднительно, поскольку хозяин музыкального инструмента снова употребляет алкоголь и дома не появляется. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно