Примерное время чтения: 3 минуты
398

Обзор ДТП за неделю: замглавы администрации сбил девушку, нарушившую ПДД

В Нижнем Новгороде 3 ноября три автомобиля попали в ДТП, пострадали четыре человека. Авария произошла вечером 3 ноября в Кузнечихе на Анкудиновском шоссе. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ 2112 (стаж 4 года) выехал на встречную полосу, где врезался в KIA и Hyundai. В результате ДТП три человека с тяжелыми травмами были доставлены в больницы. К медикам самостоятельно обратился еще один пострадавший мужчина. Ему оказали помощь и отпустили домой.

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

Один человек погиб в страшной аварии с участием двух грузовиков. 31 октября, на 102 км Арзамасской трассы водитель автомобиля КамАЗ, выезжая с второстепенной дороги, проигнорировал знак «Движение без остановке запрещено» и врезался в автомобиль «IVECO».В результате ДТП «IVECO» загорелся, водитель погиб.

Три человека погибли в результате ДТП в Городецком районе. Автоавария произошла вечером 3 ноября на 22 километре дороги Городец – Зиняки – Кантаурово. По предварительным данным, водитель автомобиля Lifan (стаж 7 лет), обгоняя другую машину, выехал на встречную полосу, где врезался в ВАЗ 21041.

Водитель иномарки и одна из его пассажирок в результате ДТП госпитализированы. Еще одна женщина, которая находилась в иномарке погибла. Водитель «ВАЗа» и его пассажирка также получили смертельные ранения.

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

В Дивеевском районе в результате столкновения двух автомобилей пострадали пять человек. Авария произошла днем 4 ноября на 58 километре трассы Выездное – Сатис. По предварительной информации, водитель ВАЗ 21144, выезжая с второстепенной дороги, не уступил водителю автомобиля «Лада Приора», не смотря на знак «Уступи дорогу». В результате ДТП пострадали четверо мужчин и одна женщина. Врачи ЦРБ Дивеево оказали им медицинскую помощь и отпустили домой.

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

Заместитель главы администрации одного из районов Нижегородской области сбил пешехода. ДТП произошло вечером в минувшую среду в Кстовском районе.

Водитель с 33-летним стажем, находившийся за рулем автомобиля «Хендай», сбил 20-летнюю девушку, которая пыталась перейти дорогу в неразрешенном для этого месте. В результате пострадавшая получила черепно-мозговую травму и перелом берцовой кости. Прибывшие медики доставили ее в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно