Примерное время чтения: меньше минуты
125

16-летний велосипедист погиб в ДТП в Большемурашкинском районе

Нижний Новгород, 25 октября - АиФ-НН.

16-летний велосипедист погиб после наезда автомобиля в Большемурашкинском районе. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария произошла в минувшую пятницу около 23:20 на втором километре автодороги «Большое Мурашкино». По данным полиции, водитель 1965 года рождения на автомобиле ЛАДА 212140 сбил юношу, который ехал на велосипеде по правому краю проезжей части в попутном направлении. Подросток скончался на месте от полученных травм.

Следственные органы МО МВД России «Княгининский» возбудили уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ. Назначен ряд процессуальных действий, в том числе экспертизы, для установления обстоятельств ДТП. Транспортные средства изъяли и поместили на специализированную стоянку.

Ранее сообщалось, что ДТП намертво сковало движение на подъезде к Борскому мосту в Нижнем.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно