Нижний Новгород, 11 сентября - АиФ-НН. Женщина зарезала супруга, который в очередной раз пытался ее избить, сообщает СУ СК по Нижегородской области.

Новость по теме
В Выксе осудят обвиняемую в покушении на убийство брата
По версии следствия, 10 сентября в одном из домов поселка Мурзицы Кулебакского района между сожителями произошла бытовая ссора. Мужчина стал избивать женщину, и та схватила кухонный нож, и ударила им в спину сожителю. После произошедшего она вызвала правоохранителей и скорую помощь.
Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть 38-летнего потерпевшего. Подозреваемая воспитывает маленьких детей, на допросе во всем созналась. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть