Нижний Новгород, 4 августа – АиФ-НН. Расчлененные останки маленьких детей в возрасте до шести лет найдены в квартире дома в Нижегородском районе Нижнего Новгорода, сообщает СУ СК по региону.
По версии следствия, в одной из многодетных семей воспитывались шестеро детей, старшему из которых не было и шести лет. Малыши посещали детский сад, но с 25 июля родители перестали приводить их, и воспитатели забеспокоились. 4 августа сотрудники дошкольного учреждения обратились в полицию, и по месту жительства семьи вышли стражи порядка. Входную дверь в квартиру проверяющим никто не открыл.
Соседи рассказали, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении. Сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили там расчлененные останки детей.
В настоящее время на месте происшествия работают руководители и следователи следственного управления СК России по Нижегородской области, а также полицейские. По факту убийства малолетних детей возбуждено уголовное дело. Мать и отца детей разыскивают. Также специалистам предстоит выяснить, сколько детей погибло. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть