Бывший следователь Марат Тамбиев, отбывающий наказание за крупнейшую в истории России взятку, заключил брак в исправительной колонии № 11 в городе Бор Нижегородской области. Об этом сообщил Макс-канал SHOT.
Супругой осужденного стала 28-летняя Эльмира (имя изменено), работающая в Москве. Девушка навещала Тамбиева еще во время следствия в СИЗО, отправляла передачи, а после этапирования экс-силовика в борскую колонию строгого режима приезжала к нему на длительные трехдневные свидания, где пара в итоге и расписалась.
Марат Тамбиев был приговорен к 16 годам лишения свободы за получение взятки в 2718 биткоинов (около 7,3 млрд рублей на тот момент) от участников хакерской группировки Infraud Organization за принятие решений в их пользу.
Ранее сообщалось, что маньяку Москвину разрешили свидания с невестой в Нижнем Новгороде.
Свидание с монстром. Маньяку, вскрывавшему могилы, разрешили видеть невесту
Маньяку Москвину разрешили свидания с невестой в Нижнем Новгороде
18 лет колонии получил экс-глава группы энергосбытовых компаний в Нижнем
Спрятанные в конфетах телефоны пытались передать в СИЗО Нижнего Новгорода