Нижний Новгород, 7 октября – АиФ-НН. Мужчину, обокравшего офис коммерческой фирмы, задержали полицейские в Павлове, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.
6 октября в дежурную часть поступило заявление о краже на улице Шутова. Заявитель сообщил, что неизвестный злоумышленник проник внутрь помещения, взломал сейф и похитил деньги в сумме 300000 рублей.
Вскоре по подозрению в хищении был задержан неработающий ранее судимый 28-летний житель Павлова, который во всем признался. По части 2 статьи 158 УК РФ «Кража» возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый задержан и проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.
Смотрите также: В Нижегородской области задержан мужчина за взлом банкомата →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть