Полиция ищет мошенника, который потребовал 125 тысяч рублей у пожилого нижегородца для лечения его «больного сына», сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области.
14 марта пенсионеру позвонил неизвестный и сказал, что его сын попал в больницу, а на лечение требуется 125 тысяч рублей. Такой суммы у потерпевшего не оказалось, тогда злоумышленник предложил перевести ему все деньги на телефонный счет. Пенсионер собрал 25 тысяч рублей и попытался через терминал положить их на телефон мошенника, но ему не удалось этого сделать. Тогда злоумышленник сказал, что заберет деньги лично.
Вернувшись домой, потерпевший позвонил сыну и узнал, что стал жертвой мошенников. Сотрудники полиции устанавливают личности подозреваемых.
Мошенники похитили у пожилой нижегородки 75 000 рублей
Мошенники продолжают обманывать пенсионеров
В Нижнем Новгороде ищут мошенников, обманувших пенсионера
В Нижнем мошенницы обманули пенсионерку на 80 000 рублей
В Нижнем Новгороде мошенница похитила 295 тысяч рублей у пенсионера