Примерное время чтения: 2 минуты
46

В Нижнем задержан подозреваемый в серии грабежей сумок у девушек

Нижний Новгород, 15 октября - АиФ-НН. Сотрудники уголовного розыска в Нижнем Новгороде задержали молодого человека, который подозревается в серии грабежей. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сообщения о грабежах поступали от пострадавших жительниц Канавинского, Нижегородского и Приокского районов летом этого года. Потерпевшие одинаково описывали внешность злоумышленника и сценарий преступления. Добычей налетчика становились сумки, деньги, украшения и мобильные телефоны.

Сыщики выяснили, что все преступления совершены одним человеком. Предполагаемым преступником оказался 33-летний житель Магнитогорска Челябинской области. Освободившись из колонии, он приехал в Нижний Новгород, где вел скитальческий образ жизни: жил в подъездах домов и на берегу озера Сортировочное.

Установлена причастность подозреваемого к шести преступлениям, ему предъявлено обвинение. Полицейские просят всех пострадавших от действий задержанного сообщить об этом по телефонам: 221-08-30; 221-06-60 или по каналу связи «02».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно