Примерное время чтения: 2 минуты
135

Фотомодель подозревают в ограблении кредитного офиса в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 24 сентября - АиФ-НН. 24-летняя фотомодель подозревается в разбойном нападении на один из нижегородских кредитных офисов. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

17 августа текущего года утром в офис коммерческой организации зашла девушка с чулком на голове, а в руках у злоумышленницы был пневматический пистолет. Угрожая им работнице и несколько раз выстрелив в камеру видеонаблюдения, подозреваемая похитила из кассы около 100 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». В ходе расследован6ия полицейские задержали 24-летнююю нижегородку, работающую в модельном бизнесе. По данным полиции, девушка в последнее время жила и работала в Москве, но периодически навещала родителей в Нижнем Новгороде.

Стражи порядка задержали злоумышленницу на Московском вокзале в вагоне поезда при попытке уехать в столицу. Девушка вину признала и пообещала вернуть все деньги потерпевшим. В настоящее время она находится под домашним арестом. Подозреваемой может грозить до 10 лет лишения свободы.

 

Фото ГУ МВД по Нижегородской области
 
Фото ГУ МВД по Нижегородской области
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно