Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Выксе 50-летний мужчина избил беременную

Нижний Новгород, 18 сентября - АиФ-НН. В Выксе полицейские установили личность мужчины, который в минувшие выходные избил беременную женщину. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

По данным полиции, днем 13 сентября беременная женщина шла по тротуару, рядом по проезжей части проехала машина, задев при этом пакет в руках женщины. Проехав еще немного, машина остановилась. Пешеход попросила выйти водителя, но он отказался. Возникла словесная перепалка через окно машины, после которой мужчина из автомобиля и начал бить девушку по лицу.

Позже медики зафиксировали у пострадавшей ушибленную травму шеи и мягких тканей лица, перелом ногтевой фаланги левой кисти. В настоящее время тяжесть травм не установлена, поскольку женщина находится на лечении. После того, как медики смогут оценить тяжесть последствий, полиции предстоит решить вопрос о возбуждении уголовного дела.

Чтобы найти предполагаемого нарушителя полиция изъяла записи камер видеонаблюдения, которые установлены поблизости от места происшествия. Сотрудникам полиции пришлось проверить все зарегистрированные в Выксе машины той марки, на которой ехал злоумышленник. Оказалось, что предполагаемый драчун- 50-летний местный житель.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно