Примерное время чтения: 2 минуты
76

Пенсионер на мопеде погиб в ДТП в Нижегородской области

Нижний Новгород, 25 июня - АиФ-НН. В минувший понедельник в 05:48 утра 78-летний мужчина, управлявший мопедом «Альфа», выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль ВАЗ 21723. Об этом сообщает Госавтоинспекция Нижегородской области.

Пенсионер погиб при столкновении с машиной, его тело было доставлено в морг Княгинино. Погибший ехал на мопеде без специального шлема, возможно трагедии удалось бы избежать, если бы он соблюдал правила безопасности дорожного движения.

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло сразу несколько аварий с участием скутеров и мотоциклов. Так, на 23 километре трассы «Первомайск — Арзамас» нетрезвый 24-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля BMW, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со скутером. В результате ДТП пострадал водитель скутера — он получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом левой ноги.

На улице Стригинский бор в Автозаводском районе Нижнего Новгорода водитель скутера «Хонаминг» не справился с управлением и врезался в забор. В результате он получил перелом челюсти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно