Нижний Новгород, 20 июня - АиФ-НН. В Нижегородской области водитель, который даже не получал прав, устроил страшное ДТП.
Согласно сообщению нижегородской Госавтоинспекции, авария произошла 19 июня в 22 часа 30 минут на четвертом километре дороги Арзамас – Дивеево. Водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением при обгоне, в результате чего врезался в автомобиль Daewoo. После этого Chevrolet вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Nissan.
В результате ДТП погибли водители автомобилей Chevrolet и Nissan. Кроме того, в больницу с тяжелыми травмами была доставлена женщина, которая находилась в машине виновника аварии. Также пострадал пассажир Daewoo, который был отпущен после оказания медицинской помощи.
В центре Нижнего Новгорода иномарка протаранила забор стройки
В Дзержинске заведено уголовное дело по факту гибели малыша в ДТП
В Нижегородской области в автокатастрофе погибли 5 человек
Иномарка врезалась в остановку в Арзамасе: пострадал виновник аварии
Четыре человека пострадали при столкновении двух автомобилей (30.07.2015)