Примерное время чтения: 1 минута
176

Грудной ребенок погиб при загадочных обстоятельствах в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 10 июня - АиФ-НН. Младенца обнаружили в кроватке без признаков жизни родители 10 июня. Об этом сообщает СУ СК по Нижегородской области. Вечером накануне 23-летняя мать, находясь в своей квартире на улице Южное шоссе, покормила девочку и положила ее спать в детскую кроватку. Никаких беспокойств ребенок не выказывал, вел себя спокойно, не плакал, сразу же заснул. Но наутро малышка уже не проснулась.

Родители вызвали скорую помощь, но врачи смогли лишь констатировать смерть ребенка. При осмотре места происшествия следователи не обнаружили на теле младенца видимых ранений. Семья, в которой воспитывалась малышка, является полной, благополучной: отец работает, мать в декретном отпуске. Для выяснения обстоятельств смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза.

Кстати, это не первый подобный случай. В январе текущего года в том же Автозаводском районе умер пятимесячный ребенок. При загадочных обстоятельствах в мае скончался еще один малыш, который ехал в машине со своими родителями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно