Примерное время чтения: 1 минута
93

Еще один задержанный скончался в камере спецприемника

Нижний Новгород, 24 мая - АиФ-НН. Как сообщает СУ СК по Нижегородской области, в три часа ночи 24 мая в камере специального приемника Центра исполнения административного наказания УМВД по Дзержинску скончался 53-летний местный житель. О том, что мужчина не дышит, заметил его сокамерник, который вызвал дежурного.

Полицейский попытался оказать пострадавшему реанимационную помощь и вызвал медиков, которые не смогли помочь и лишь констатировали его смерть. Погибший был доставлен в полицию за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Как удалось выяснить следователям, накануне мужчина жаловался на плохое самочувствие, и ему дважды вызывали скорую помощь.

При осмотре тела видимых телесных повреждений не обнаружено. Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным медиков, он мог скончаться от цирроза печени, который был у мужчины в запущенной хронической форме. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Кстати, это уже второй случай за последние сутки. Вчера в Сарове в камере временного содержания умер задержанный>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно