Примерное время чтения: 2 минуты
108

Пожарные ликвидировали последствия взрыва газа в Нижнем Новгороде

Фото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Нижний Новгород, 13 мая - АиФ-НН. Пожарные подразделения и спасатели городского АСО работали на месте хлопка газа на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по нижегородской области.

Сообщение о происшествии поступило от очевидца 12 мая в 20 часов 25 минут. Было установлено, что в квартире жилого дома на втором этаже произошел разрыв водонагревательной колонки без последующего возгорания, в помещении были выбиты оконные рамы. В результате происшествия пострадала семья из четырех человек.

Как ранее сообщили в следственном управлении, вечером 12 мая семья вернулась домой с дачи. Супруги открыли входную дверь, включили свет, и в тот же миг произошел взрыв. В результате пострадал 42-летний глава семейства, его 35-летняя жена, и две девочки трех и 11 лет. Все они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Согласно предварительным данным, хозяева квартиры самовольно перенесли газовую колонку из кухни в ванную комнату. В настоящее время проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены причины происшествия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно