Примерное время чтения: 2 минуты
68

Иномарка сбила трех человек, стоящих на остановке

Нижний Новгород, 19 апреля - АиФ-НН. ДТП произошло 18 апреля около 21:00 на перекрестке улиц Ванеева и Республиканской в Советстком районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области.

За рулем автомобиля «Chevrolet Lacetti» находилась 29-летняя женщина, которая нарушила правила дорожного движения, совершив поворот, не пропустив движущийся навстречу «Nissan Skyline». Водитель второй иномарки – 21-летний молодой человек, попытался совершить маневр и не допустить столкновения с «Chevrolet», но это у него не вышло. В результате машины врезались друг в друга и от удара «Nissan Skyline» выбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди.

Трое пешеходов, ожидающих транспорт, пострадали. В срочном порядке их госпитализировали. На месте аварии работали следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Следов алкогольного опьянения у водителя «Nissan» не выявлено. Транспортные средства получили различные механические повреждения. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно