Примерное время чтения: 2 минуты
73

За прошедшие выходные в регионе произошло 4 ДТП с участием полицейских

Нижний Новгород, 24 декабря - АиФ-НН. Только за прошедшие выходные в период с 21 по 23 декабря в Нижегородской области произошло как минимум 4 ДТП с участием сотрудников полиции.

Так, 21 декабря, в Сормовском районе на улице Кима полицейский, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2121,сбил 84-летнюю женщину, пенсионерку. Сам сотрудник правоохранительных органов вызвал скорую помощь, пытался помочь пострадавшей, но ничего не получилось, и старушка скончалась еще до приезда врачей.

22 декабря, в субботу, по сообщению ГУ МВД России по Нижегородской области, в Балахнинском районе сотрудник полиции, находясь за рулем ГАЗ-3102 столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115, в результате аварии пострадали 2 человека, находившиеся в ВАЗе, а полицейский с места ДТП скрылся. Его нашли, и уже принято решение о его увольнении из правоохранительных органов.

В этот же день в Нижнем рано утром на проспекте Ленина сотрудник ДПС на собственной машине столкнулся с иномаркой, которая ехала в обратном направлении, об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Пострадал сам полицейский и его пассажирка. 

В воскресенье, 23 декабря ночью, в Городецком районе автомобиль Suzuki Grand Vitara сбил пешеходов на дороге. От полученных травм на месте погибли 41-летняя женщина и 34-летний мужчина. Как сообщает Следственный комитет РФ по Нижегородской области, по предварительным данным, за рулем авто находился сотрудник районной прокуратуры.

По факту всех ДТП сейчас проводятся служебные проверки, медицинские исследования и экспертизы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно