Примерное время чтения: 2 минуты
46

С 30 ноября в регионе произошло 1900 различных ДТП

Нижний Новгород, 7 декабря - АиФ-НН. С 30 ноября по 7 декабря в Нижегородской области произошло более 1900 различных ДТП, из них в 92 авариях пострадали или погибли люди.

 13 человек погибли (в том числе в Нижнем Новгороде – 2), пострадали 103 человека (в том числе в Нижнем – 41). 
 

Также за 7 дней сотрудниками ГИБДД были задержаны 382 водителя в нетрезвом состоянии.

Нередко в том, что пррисходят аварии, виноваты усложнившиеся погодные условия, вследствие чего водители не всегда справляются с управлением атвотранспортным средством.



30.11.12 Водитель управляя автомобилем Hyundai Getz, в условиях снегопада не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Outlander. В результате водитель и пассажир автомобиля Hyundai Getz погибли на месте ДТП.


В  Нижнем Новгороде, на улице Рыбакова, в районе у дома №17 39-летний водитель маршрутного автобуса ПАЗ, находясь не на маршруте, в условиях гололеда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ 684900. В результате ДТП пострадала 36-летняя пассажирка автобуса, с диагнозом сочетанная травма была отправлена в больницу №39.


На трассе Нижний Новгород - Саранск столкнулись три автомобиля, погибли люди.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых