Примерное время чтения: 2 минуты
63

За минувшие сутки на дорогах Нижегородской области погибло 7 человек

 Нижний Новгород, 24 августа - АиФ-НН. За минувшие сутки на дорогах Нижегородской области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли 7 человек. 

23 августа 2012 года около 13.30 на 38 километре трассы «Нижний Новгород – Саратов» в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области водитель автомобиля «Субару», предположительно находящийся в состоянии опьянения, произвёл столкновение с двигавшемся в попутном направлении автомобилем «Нива», который после столкновения съехал в кювет и перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека – 46-летний водитель и 44-летняя пассажирка автомобиля «Нива»).

23 августа 2012 года в 04.10 на Мызинском мосту областного центра 45-летний водитель скутера не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение моста. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мототранспортного средства и его 37-летний пассажир получили ранения, не совместимые с жизнью. 

Вечером того же дня в Варнавинском районе области 51-летний водитель иномарки не справился с управлением и совершил съезд в кювет и столкновение с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель транспортного средства погиб, а 69-летняя пассажирка получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в районную больницу. 

Сотрудники областного УГИБДД выражают озабоченность сложившейся на дорогах Нижегородской области ситуацией и просят владельцев автомобилей быть внимательными при управлении транспортными средствами, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, тем самым обеспечивая собственную безопасность и безопасность других автомобилистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно