Примерное время чтения: 2 минуты
69

Сын угрожал матери убийством и поджогом

Фото: АиФ-НН

28 марта 2012 года в подъезде одного из патрулируемых домов домов к сотрудникам автопатруля обратилась гражданка, рассказавшая, что ее сын, находившийся в состоянии наркотического опьянения, на отказ матери дать ему денег взял кухонный нож и погнался за ней угрожая убить.

Женщине пришлось выбежать из квартиры. При этом она успела запереть дверь на замок. После чего сын начал заколачивать дверь гвоздями изнутри, предварительно облив всю квартиру горючей смесью, и угрожая поджечь ее. На контакт с сотрудниками полиции молодой человек идти отказывался. Из квартиры исходил резкий запах керосина или иного горючего вещества, и сотрудники полиции вызвали пожарные подразделения и спасателей. Жители с пятого по девятый этаж данного дома были эвакуированы. По просьбе хозяина квартиры спасатели вскрыли входную дверь. Когда полицейские вошли в квартиру они обнаружили там обезумевшего хулигана с ножом в руках.

Благодаря слаженным и грамотным действиям сотрудников полиции, которым пришлось применить физическую силу и боевые приемы борьбы, нарушитель был обезоружен. Данный молодой человек был задержан и доставлен в дежурную часть ОП № 4 для дальнейшего разбирательства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно