Примерное время чтения: 2 минуты
74

Машина ГИБДД сбила девушку в Екатеринбурге

В среду в Екатеринбурге патрульный автомобиль ГИБДД сбил девушку. Молодая женщина попала под колеса милицейской машины, сопровождавшей кортеж чиновников, на улице Машинной, сообщает РИА Новости.

"Сегодня, в 8.30 (6.30 мск) на улице Машинная, 29, при несении службы водитель патрульного автомобиля ГИБДД наехал на пешехода - девушку, 28 лет. В результате ДТП пострадавшая с диагнозом "сотрясение головного мозга" (под вопросом) была госпитализирована", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Девушка переходила дрогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу. В тот момент когда она почти дошла до середины проезжей части, ее сбил летевший на большой скорости "Форд Фокус" ГИБДД. Никаких сирен и маячков у автомобиля включено не было, машина торопилась обеспечить сопровождение кортежу полпреда президента в УрФО Николая Винниченко.

Девушка перелетела через капот, с черепно-мозговой травмой ее отвезли на скорой в больницу. Очевидец ДТП рассказывает – «Это произошло у пешеходного перехода, у светофора. Мы с дочкой тоже там стояли. Я отвернулась, не знаю, что меня отвлекло, а девушка на зеленый пошла. И эта машина вылетела не знаю откуда на большой скорости»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно