Примерное время чтения: 2 минуты
27

В Казани столкнулись 29 автомобилей по принципу «домино»

В четверг утром на трассе Казань - Оренбург на выезде из столицы Татарстана из-за плохих погодных условий столкнулись 29 автомобилей, пострадала женщина-водитель, сообщает РИА Новости.

«Сегодня около 11 часов утра в Казани на автотрассе Казань-Оренбург напротив Республиканской клинической больницы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 29 легковых автомобилей. В результате ДТП пострадала женщина - водитель ВАЗ-2107. Других пострадавших и погибших нет», - сказал представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по республике.

По данным МЧС, причиной крупного ДТП стали плохие погодные условия. Ночью и утром в городе была метель. На заснеженной трассе автомобили столкнулись по принципу «домино». На месте аварии образовалась большая автомобильная пробка, движение возможно только по одной полосе.

«Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС РФ по РТ, пожарный расчет на одной автоцистерне Лаишевской пожарной части, дежурная смена спасателей зонального поисково-спасательного отряда номер 2 Казани», - добавил представитель пресс-службы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно