Примерное время чтения: 2 минуты
33

Ссора начальника с подчиненной привела к стрельбу в Перми

В четверг днем в центре Перми произошла стрельба из травматического пистолета в целях самообороны в офисе небольшой фирмы. Причиной этому стала ссора руководителя со своей подчиненной, сообщает РИА Новости.

Конфликт произошел в подвале дома по Комсомольскому проспекту, где располагается фирма "Акварель", между ее руководителем, 1979 года рождения, и его 27-летней подчиненной.

"Мужчина несколько раз нелицеприятно высказался в адрес девушки. На шум прибежали сотрудники расположенных рядом фирм и вступились за девушку. Применив по отношению к нему физическую силу, они вытащили его на улицу, где продолжили избивать. После чего мужчина выхватил травматический пистолет и в целях самообороны произвел несколько выстрелов в их сторону. Отобрав у него пистолет, молодые люди скрутили его", - говорится в сообщении пресс-службы ГУВД по Пермскому краю.

На место прибыл наряд милиции. Директор фирмы был доставлен в больницу, где в настоящее время устанавливается степень тяжести нанесенных ему травм. По факту происшествия проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно