Примерное время чтения: 2 минуты
78

На нижегородском молокозаводе произошел пожар

16 ноября в 23:58 поступило сообщение о пожаре в бытовом помещении производственного корпуса молочного комбината «Нижегородский» (филиал ОАО «Вимм-Билль-Данн») на ул. Ларина в Приокском районе. Обгорело имущество в раздевалке пл. 10 кв.м. Предполагается, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В 19:04 поступило сообщение о пожаре в доме №27 на ул.Студенческой в г. Дзержинск. Возгорание возникло в нежилом помещении на 1-м этаже дома. В результате пожара сгорел мусор пл. 10 кв.м. Из-за сильного задымления пожарные эвакуировали по лестничным маршам 10 человек. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Виновные устанавливаются.

Неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии сожителя хозяйки стало причиной пожара в одной из квартир жилого дома на ул.Коминтерна в Сормовском районе. Сообщение о возгорании поступило в 19-25. В результате пожара сгорело домашнее имущество пл. 15 кв.м. Пожарными было эвакуировано по лестничным маршам 6 человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно