Нижний Новгород, 29 июня – АиФ-НН. 15 лет в колонии проведет нижегородец за разврат шести девочек на территории Московского района, сообщает СУ СК по Нижегородской области.
С мая 2013 года по апрель 2014 года в гаражном массиве на улице Мечникова подсудимый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении шести девочек в возрасте 9-13 лет. При допросах злоумышленник признавал факт знакомства с детьми, однако полностью отрицал свою причастность к совершению преступлений.
Мужчина был трудоустроен, женат, имеет детей. В отношении него было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Ему вменяют пять эпизодов. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а также принудительные меры медицинского характера.
Выксунец проведет в колонии 20 лет за насилие над ребенком
Мужчина заманил в лес детей, изнасиловал и снял на видео
Мужчина надругался над 11-летней падчерицей на глазах у ее матери
Пенсионер «подкупал» соседскую девочку и развращал ее в своем гараже
66-летний педофил отправится в тюрьму за развращение ребенка