Примерное время чтения: 2 минуты
81

За сутки в Нижнем Новгороде задержаны трое магазинных воришек

Нижний Новгород, 21 апреля — НН. За минувшие сутки в Нижнем Новгороде полицейскими задержаны три человека по подозрению в совершении магазинных краж. Об этом сообщает управление вневедомственной охраны ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

В одном из спортивных магазинов Московского района неизвестный пытался снять у дымовой пожарный извещатель. Злоумышленник предпринял попытку скрыться, но был задержан полицейскими вневедомственной охраны. Также в ходе личного досмотра у задержанного была изъята похищенная обувь. 19-летний подозреваемый был доставлен в территориальный отдел полиции.

В Канавинском районе экипажу полиции поступила информация о совершении кражи из торговой точки. Администратор торгового заведения пояснил представителям правопорядка, что один из посетителей пытался пройти через кассовый терминал, не оплатив товар. Объектом преступного посягательства злоумышленника стала спортивная обувь и джемпер. 39-летний подозреваемый был задержан.

В одном из торговых центров города экипаж вневедомственной охраны задержал 18-летнюю девушку по подозрению в хищении предмета гардероба. Все задержанные доставлены в территориальные отделы полиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно