Примерное время чтения: меньше минуты
88

Убийце двух человек на улице Раевского дали 18 лет в Нижнем Новгороде

Илья Московцев / www.globallookpress.com
Нижний Новгород, 30 июля - АиФ-НН.

Суд вынес приговор 42-летнему уроженцу Калининградской области за жестокое двойное убийство на улице Раевского в Автозаводском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Преступление произошло в августе 2025 года. Злоумышленник убил 51-летнюю женщину и её 70-летнего сожителя, после чего обезглавил их тела. Полицейским удалось установить и задержать подозреваемого менее чем за сутки.

Как ранее сообщалось в отчёте полициейской статистики за первое полугодие, в регионе сохраняется стопроцентная раскрываемость умышленных убийств. Суд признал фигуранта виновным по пунктам «а» и «д» части 2 статьи 105 УК РФ и приговорил его к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что экс-глава депо получил 7,5 лет колонии и штраф 5 млн в Нижнем Новгороде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно