Примерное время чтения: 2 минуты
409

Два автомобиля врезались в остановку: пострадали три человека

Пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области

Нижний Новгород, 9 октября - АиФ-НН. Три человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает нижегородская Госавтоинспекция. Авария произошла 8 октября около 16.00 на пересечении улиц Янки Купалы и Южное шоссе в Автозаводском районе.

По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» при повороте налево столкнулся с «Субару Импреза», которой управлял мужчина, неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Ранее он даже был лишен прав за отказ от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В результате ДТП машины отбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди.

Три человека, в том числе шестилетний мальчик, пострадали. Ребенок, стоявший на тротуаре, с сотрясением головного мозга и ушибом стопы был госпитализирован в детскую областную больницу. Водителя «Дэу» с ушибом головного мозга, ушибом правого легкого и раной лица доставили в больницу № 13, женщина-пассажир «Субару» , после оказания медицинской помощи, была отпущена из медицинского учреждения. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно