Нижний Новгород, 11 ноября - АиФ-НН. Крупная автокатастрофа произошла днем 11 ноября в Первомайском районе Нижегородской области. В результате погибла годовалая девочка, еще четыре человека, в числе которых и еще один ребенок, получили ранения. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по региону.
По предварительным данным, на 14 километре трассы Первомайск - Лукоянов водитель Mitsubishi Pajero не справился с управлением с управлением, в результате иномарка опрокинулась в кювет. В результате ДТП годовалая девочка скончалась на месте происшествия. Ранения получили 4 человека, в т.ч. водитель автомобиля и три пассажира: 5-летний мальчик и две женщины.
Известно, что водитель иномарки имеет 14-летний стаж водительский стаж. В течение 2013 года один раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима. В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть