Мужчин из Дзержинска приглашают пройти медицинское обследование. Об этом сообщили в Telegram-канале «Бокал прессека».
18 февраля в поликлинике Городской больницы №2 будет организован специальный день, посвященный диагностике здоровья мужчин города.
В рамках бесплатной первичной оценки мужского здоровья врачи проведут анализ на простат-специфический антиген (ПСА) для своевременного обнаружения рака предстательной железы.
Также будет проведен анализ кала на скрытую кровь, что является важной мерой для выявления колоректального рака. Дополнительно мужчины получат консультацию уролога и пройдут осмотр.
При наличии медицинских показаний пациенты могут быть направлены на исследование спермы для оценки репродуктивной функции.
Ранее 20 килограммов пораженных тканей удалили нижегородские врачи пациентке.
Подальше от пациентов. Куда уходят из профессии молодые врачи?
В Борской ЦРБ открылся региональный сосудистый центр
Задержанного Зубеева на посту завкафедрой ПИМУ сменил Илья Починка
20 килограммов пораженных тканей удалили нижегородские врачи пациентке
Завотделением больницы № 33 взяли под стражу