Примерное время чтения: меньше минуты
25

Штат инспекторов АТИ для контроля чистоты увеличат в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 12 марта - АиФ-НН.

Численность инспекторов административно-технической инспекции (АТИ) в Нижнем Новгороде будет увеличена для большего охвата городских территорий. Об этом сообщил мэр Юрий Шалабаев в своём Telegram-канале после совместного обхода рабочего маршрута с сотрудниками ведомства.

Глава города отметил, что в переходный период после зимы у инспекторов прибавляется работы: необходимо фиксировать качество уборки снега с тротуаров, состояние временного благоустройства после раскопок и своевременную очистку урн. По словам мэра, штрафы являются элементом дисциплины, однако ключевой задачей остается работа на предупреждение нарушений.

Помимо расширения штата, планируется наращивать объемы автоматизации рабочих процессов. Это позволит сотрудникам тратить меньше времени на бумажное оформление уведомлений и протоколов, уделяя больше внимания непосредственному контролю состояния городской среды «в поле».

Ранее сообщалось, что инвентаризацию контейнерных площадок проведут в Нижегородской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно