Примерное время чтения: меньше минуты
57

27 нарушений нашли в автобусах №20, 64, 97 и 125 в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 7 августа - АиФ-НН.

Специалисты Центра развития транспортных систем провели проверку исполнения условий государственных контрактов на автобусных маршрутах № 20, 64, 97 и 125 в Нижнем Новгороде. В 13 проверенных транспортных средствах они зафиксировали 27 различных нарушений. Об этом сообщили в ЦРТС.

На маршрутах № 20 и 64, которые обслуживает АО «Нижегородпассажиравтотранс», специалисты выявили неисправности системы медиаинформирования и кнопки вызова водителя для маломобильных пассажиров. На маршрутах № 97 и 125 компании ООО «Столица Авто» зафиксировали отсутствие или неработоспособность электронных табло, некомплект аварийных молотков, грязные салоны, кузова и надписи на сиденьях.

По итогам проверки в адрес обоих перевозчиков будут направлены официальные претензии с требованиями об устранении нарушений и выплате штрафов.

Ранее сообщалось, что терминалы оплаты проезда начали устанавливать в автобусах Арзамаса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно